Официальный сайт ГУУ/Новости/В ГУУ вручили сертификаты слушателям подготовительного факультета
Календарь событий
вручение 1

В ГУУ вручили сертификаты слушателям подготовительного факультета

В зале заседаний Ученого совета Государственного университета управления прошло торжественное вручение иностранным гражданам, обучающимся на подготовительном факультете ГУУ, сертификатов об окончании обучения.

В мероприятии приняли участие проректор ГУУ Николай Михайлов, директор Учебного центра по работе с иностранными обучающимися ГУУ Вадим Жуков и сотрудники Учебного центра.

В течение года слушатели программы с ведущими профессорами и преподавателями Государственного университета управления изучали русский язык, математику, обществознание и историю, чтобы успешно продолжить обучение по программам подготовки бакалавров или магистров в университете.

Кроме учебы иностранные слушатели принимали активное участие в общественной жизни университета, знакомились с российской культурой, посещали театры, ходили на экскурсии, делились друг с другом национальными традициями.

Отметим, что Учебный центр по работе с иностранными обучающимися ГУУ активно развивает программы академической мобильности. Сотрудничество налажено с 35 университетами из 30 стран мира. Студенты ГУУ по своему желанию могут выбрать языковые стажировки, образовательные программы, а также программы обмена в различных вузах мира.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 7.07.2017