Официальный сайт ГУУ/Новости/Представители ГУУ встретились с легендой советского спорта Ириной Родниной
Календарь событий
photo5424902359433193427

Представители ГУУ встретились с легендой советского спорта Ириной Родниной

Представители Государственного университета управления встретились с трёхкратной олимпийской чемпионкой, десятикратной чемпионкой мира, тренером, общественным и государственным деятелем Ириной Родниной.

В ходе встречи знаменитая спортсменка рассказала о том, что стоит за большими победами, о постановке цели и мотивации, командном духе и многом другом.

В мероприятии приняли участие топ-менеджеры известных компаний, руководители и специалисты HR-подразделений организаций и сотрудники СМИ. Государственный университет управления на мероприятии представляли заместитель директора Центра развития карьеры и взаимодействия с выпускниками Антон Анферов и Директор Центра общественных проектов Михаил Поляков.

Встреча с Ириной Родниной стала первой в серии деловых мероприятий для партнёров и коллег, которые проводит кадровое агентство PennyLanePersonnel, возглавляемое выпускницей ГУУ Татьяной Доляковой.

Кадровое агентство Penny Lane Personnel, созданное в 1993 году, уже 10 лет стабильно занимает места в десятке лучших кадровых агентств России и Москвы. База агентства насчитывает свыше 300 000 резюме экспертов в своих областях и управленцев и непрерывно пополняется.

Отметим, что Государственный университет управления готовит управленцев с 1919 года. Среди выпускников ГУУ – Президент Киргизской Республики, Губернаторы Ростовской и Вологодской областей, а также врио Губернатора Новгородской области, заместители федеральных и региональных Министров, руководители ведущих компаний. Продолжается прием поступающих на 2017/18 учебный год по 13 направлениям бакалаврской подготовки, 9 направлениям магистерской подготовки и по 8 научным специальностям аспирантуры. Обучение осуществляется как на договорной, так и на бюджетной основе. Подробнее о поступлении читайте на сайте приемной комиссии ГУУ.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 14.07.2017