Официальный сайт ГУУ/Новости/Координаторы волонтерских групп со всей России собрались в ГУУ
Календарь событий
IMG 78501

Координаторы волонтерских групп со всей России собрались в ГУУ

В Государственном университете управления стартовал Всероссийский сбор координаторов волонтерских групп для обеспечения безопасности на массовых мероприятиях.

В течение двух дней участников ждет насыщенная образовательная программа, в ходе которой известные профессора Государственного университета управления, доктора и кандидаты наук проведут лекции, мастер-классы, тренинги и командообразующие мероприятия. Занятия направлены на развитие лидерских качеств и совершенствование управленческих навыков, необходимых для организованной работы и координации волонтерских групп.

В программе примут участие более 100 координаторов, приехавших из разных регионов России.

Обучение проводится Государственным университетом управления совместно с Всероссийской общественной молодежной организацией «Всероссийский Студенческий Корпус Спасателей» в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений.

Фотографии с открытия смотрите в альбоме.

Отметим, что Государственный университет управления на протяжении столетия уверенно держит позиции лидера управленческого образования в России. В ГУУ готовят студентов по 13 направлениям бакалаврской подготовки, 9 направлениям магистерской подготовки и по 8 научным специальностям аспирантуры. Обучение осуществляется как на договорной, так и на бюджетной основе. Подробнее о поступлении читайте на сайте приемной комиссии ГУУ.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 19.07.2017