Официальный сайт ГУУ/Новости/ГУУ и МОЭСК обсудили направления сотрудничества
Календарь событий
IMG 7786 1

ГУУ и МОЭСК обсудили направления сотрудничества

Рабочая встреча с представителями Публичного Акционерного Общества «Московская объединенная электросетевая компания» прошла в Государственном университете управления.

В мероприятии приняли участие и.о. ректора ГУУ Владимир Строев, проректор ГУУ Павел Фомин, заместитель генерального директора ПАО «МОЭСК» по работе с персоналом и административным вопросам Олег Чаус и директор Учебного центра ПАО «МОЭСК» Олег Трофимов.

На встрече обсудили сотрудничество в сфере целевой подготовки специалистов по программе «Топливно-энергетический бизнес», организацию совместных прикладных исследований и возможность прохождения в Университете курсов повышения квалификации и переподготовки специалистов по образовательным программам в сфере управления энергетическим производством, а также экономикой и финансами электроэнергетических компаний.

ПАО «МОЭСК» – динамично развивающаяся компания Московского региона, обладающая наивысшим уровнем качества управления и входящая в ГК «Россети». Численность сотрудников компании превышает 15 тысяч человек, территория обслуживания составляет 46,9 тысяч квадратных километров.

Отметим, что Государственный университет управления на протяжении почти 100 лет готовит высококвалифицированных управленцев для самых разных отраслей народного хозяйства. Институт отраслевого менеджмента ГУУ ведет набор на обучение по 10 программам бакалавриата и 11 программам магистратуры направления «Менеджмент», программам бакалавриата и магистратуры направлений «Экономика» и «Инноватика», программам магистратуры направления «Экология и природопользование», а также реализует международные программы двойного диплома. Подробнее о поступлении читайте на сайте приёмной комиссии ГУУ.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 19.07.2017