Официальный сайт ГУУ/Новости/Всероссийский сбор координаторов волонтерских групп завершен
Календарь событий
IMG 7941

Всероссийский сбор координаторов волонтерских групп завершен

Праздничным концертом завершился Всероссийский сбор координаторов волонтерских групп для обеспечения безопасности на массовых мероприятиях, прошедший на базе Государственного университета управления.

В начале мероприятия к собравшимся обратились Начальник Управления регионального взаимодействия ВСКС Наталья Потапова и председатель студенческого совета ГУУ Яна Мацюто.

«Мы рады, что это мероприятие Всероссийского масштаба прошло именно в стенах нашего Университета. Нам понравилось работать с участниками проекта, все прошло организованно и четко, как и должно быть у спасателей. Желаем вам успехов в вашей работе и до встречи в стенах первого управленческого!»  – сказала Яна.

После этого эксперты проекта вручили участникам сертификаты о прохождении обучения и начался праздничный концерт, в ходе которого выступили творческий коллектив «Студос» и команды КВН – участницы телевизионных лиг.

Всероссийский сбор координаторов волонтерских групп для обеспечения безопасности на массовых мероприятиях проводился Государственным университетом управления совместно с Всероссийской общественной молодежной организацией «Всероссийский Студенческий Корпус Спасателей» в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений.

Отметим, что в ГУУ большое внимание уделяется реализации студенческих проектов творческой, патриотической, волонтерской и образовательной направленности. На базе Центра учебно-воспитательных программ ГУУ действуют 22 творческих объединения и клуба, в которых состоят более 1 500 студентов, а также студенческие отряды различных направлений. Подробнее о том, как поступить в ГУУ и стать большой студенческой семьи первого управленческого, читайте на сайте приемной комиссии ГУУ.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 22.07.2017