Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Проект «Маяки дружбы» обсудят в ходе видеомоста Москва-Цхинвал
Календарь событий
c9usC ukfNM3

Проект «Маяки дружбы» обсудят в ходе видеомоста Москва-Цхинвал

26 июля в МИА «Россия сегодня» состоится видеомост Москва – Цхинвал, посвященный проекту «Маяки дружбы. Башни Кавказа», одним из организаторов которого является Государственный университет управления.

В Москве участие в мероприятии примут и.о. ректора ГУУ Владимир Строев и автор проекта «Маяки дружбы. Башни Кавказа», журналист Руслан Гусаров. Из Цхинвала на связь выйдут спикер Парламента Южной Осетии Петр Гассиев и министр культуры Южной Осетии Жанна Зассеева.

Мероприятия проекта «Маяки дружбы» направлены на укрепление межнациональных отношений между народами Российской Федерации, привлечение внимания к проблемам сохранения культурно-исторического наследия народов России и популяризацию туристических возможностей страны.

Напомним, что Проект зародился в ГУУ в 2016 году, стал одним из победителей Программы развития деятельности студенческих объединений и поддержан грантом Президента РФ на 2017 год. С 28 июля по 14 августа студенты ГУУ, МИРЭА, Российского университета кооперации, представители Южной Осетии и республик Северного Кавказа в составе 4 групп посетят 8 регионов и проведут в башнях и на территории вокруг них вспомогательные работы под контролем специалистов. Также для них будет организована специальная культурно-познавательная программа.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 26.07.2017