Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Успей стать частью первого управленческого
Календарь событий
f2213237

Успей стать частью первого управленческого

26 июля в 13:00 приёмная комиссия Государственного университета управления завершает приём документов от поступающих на программы бакалавриата по результатам ЕГЭ.

На сегодняшний день для поступления на бюджетные места очной формы обучения подали документы порядка 9 000 человек. Наибольшее количество поступающих традиционно на направление «Менеджмент» и «Экономика», а самый высокий конкурс в этом году на программу «Управление персоналом».

Обращаем внимание, что для поступающих в Государственный университет управления начинается пора принятия решения. Для желающих участвовать в конкурсе на бюджетные места необходимо в установленные сроки с 28 июля по 1 августа принести оригинал документа об образовании и написать заявление о согласии на зачисление.

Следует отметить, что приёмная комиссия ГУУ работает до последнего абитуриента, а значит, если вы придёте к 13:00, то ваши документы обязательно примут.

Все желающие, кто не успел или не смог подать документы до 26 июля в ГУУ на программы бакалавриата и магистратуры, могут подать документы в конце августа на обучение по заочной форме.

Напомним, что Государственный университет управления ведет прием поступающих на 2017/18 учебный год по 13 направлениям бакалаврской подготовки, 9 направлениям магистерской подготовки и по 8 научным специальностям аспирантуры. Обучение осуществляется как на договорной, так и на бюджетной основе. Подробнее о поступлении читайте на сайте приемной комиссии ГУУ.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 26.07.2017