Официальный сайт ГУУ/Новости/Студентам ГУУ подберут работу в Москве
Календарь событий
IMG 8453

Студентам ГУУ подберут работу в Москве

Взаимодействие в сфере трудоустройства молодежи обсудили представители Государственного университета управления и Центра занятости молодежи г. Москвы.

Рабочая встреча проректора ГУУ Сергея Чуева, заместителя директора Центра развития карьеры и взаимодействия с выпускниками ГУУ Антона Анферова и начальника Отдела взаимодействия с работодателями и образовательными организациями Центра занятости молодежи г. Москвы Владимира Силаева состоялась в стенах ГУУ.

Главной темой обсуждения стало участие первого управленческого в программе трудоустройства молодежи, которую реализует Центр занятости.

«В ГУУ действуют студенческие отряды различных направлений, в том числе спасательный, педагогический и строительный. Наши студенты очень активные и трудоспособные ребята, которые умеют не только управлять, но и отлично работать», – подчеркнул Сергей Чуев.

В ходе встречи затронули организационные моменты предстоящего сотрудничества и пришли к предварительным договоренностям по направлениям и формам взаимодействия.

Напомним, что основная деятельность Центра развития карьеры и взаимодействия с выпускниками ГУУ заключается в содействии студентам и выпускникам Университета в вопросах построении карьеры и трудоустройстве. Узнать об имеющихся вакансиях и стажировках от известных компаний-партнеров вуза можно в разделе «Стать участником/Вакансии и стажировки» и в официальной группе Центра.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 26.07.2017