Официальный сайт ГУУ/Новости/Учебник проректора ГУУ стал лауреатом международного конкурса
Календарь событий
17615ce05fd70413

Учебник проректора ГУУ стал лауреатом международного конкурса

Учебник проректора ГУУ, к.и.н. Сергея Чуева стал лауреатом II международного конкурса учебных изданий «Классика образования».

Курс лекций «Политический менеджмент. Коммуникационные технологии», автором которого является Сергей Владимирович, участвовал в номинации «Гуманитарные и общественные науки: к 200-летию со дня рождения К.С. Аксакова» и был отмечен дипломом лауреата за высокий содержательный и методический уровень учебного издания.

В преддверии начала нового учебного года издательство «Юрайт» выпустит второе издание этого учебника.

Всего на конкурс «Классика образования» было подано порядка 200 заявок от 350 авторов со всех уголков России. Цель конкурса — вернуть в учебный процесс высшего и среднего профессионального образования качественные книги, прошедшие успешную апробацию в вузах и колледжах, но по различным причинам малодоступные для академического сообщества.

Отметим, что учебник «Политический менеджмент. Коммуникационные технологии» Сергея Чуева был опубликован в 2016 году. В нем собраны лекции эксперта, которые он читал в десятках регионов России, обобщающие богатый теоретический материал и содержащие множество примеров из политической жизни.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 27.07.2017