Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Абитуриентам расскажут о предпринимательстве в условиях глобальной институциональной среды
Календарь событий
connecting people

Абитуриентам расскажут о предпринимательстве в условиях глобальной институциональной среды

11 августа в Государственном университете управления пройдет мастер-класс для абитуриентов магистерской программы «Экономика бизнеса».

Ведущие преподаватели Университета расскажут о знаниях, качествах и способностях, необходимых для ведения предпринимательской деятельности в условиях глобальной институциональной среды. Участники мероприятия выполнят практические задания и упражнения, направленные на развитие лидерских качеств и выявление индивидуальных особенностей человека.

Все пришедшие не только узнают о преимуществах и перспективах обучения в ГУУ, но и убедятся, что учебные программы Первого управленческого – это уникальный сплав академического образования и необходимых лидеру навыков, которые будут формироваться в процессе интерактивного общения.

Приглашаем всех желающих посетить это увлекательное событие 11 августа в 20:00 в аудитории У-209. Обратите внимание, что для пропуска на территорию ГУУ необходимо иметь при себе паспорт.

Отметим, что Государственный университет управления на протяжении почти столетия уверенно держит позиции лидера управленческого образования в России. ГУУ ведет прием поступающих на 2017/18 учебный год по 13 направлениям бакалаврской подготовки, 9 направлениям магистерской подготовки и по 8 научным специальностям аспирантуры. Обучение осуществляется как на договорной, так и на бюджетной основе. Подробнее о поступлении читайте на сайте приемной комиссии ГУУ.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 11.08.2017