Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Известны имена первых поступивших на бакалавриат в ГУУ
Календарь событий
приказы3

Известны имена первых поступивших на бакалавриат в ГУУ

Опубликованы приказы первого этапа зачисления на бюджетные места по направлениям подготовки программ бакалавриата.

Согласно приказам о зачислении на бюджетные места очной формы обучения уже зачислено 382 абитуриента, а на бюджетные места по очно-заочной форме обучения принято 48 абитуриентов, которые совсем скоро станут полноправными студентами.

Поздравляем всех прошедших конкурс со вступлением на путь профессиональной элиты! Вам предстоит погружение в интеллектуальную атмосферу Университета, наполненную не только знаниями, но и яркими и незабываемыми моментами студенческой жизни.

Абитуриентов, не нашедших себя в приказе на зачисление, призываем не расстраиваться, так как впереди Вас ждёт второй этап конкурса на бюджетные места.

Отметим, что Государственный университет управления практически на протяжении столетия уверенно держит позиции лидера управленческого образования в России.

В ГУУ проводится обучение будущих профессионалов для российского и международного рынка по 13 направлениям подготовки программ бакалавриата и 9 направлениям подготовки программ магистратуры. Обучение осуществляется как на договорной, так и на бюджетной основе. Подробнее о поступлении в Университет Вы можете узнать на сайте приемной комиссии ГУУ.

Приказы о зачислении на бюджетные места

СТ-649 от 29.07.2017 (Особая квота, очная форма обучения)

СТ-650 от 29.07.2017 (Целевая квота)

СТ-653 от 03.08.2017 (очная форма обучения)

СТ-654 от 03.08.2017 (очно-заочная форма обучения)

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 3.08.2017