Официальный сайт ГУУ/Новости/Университет Таиланда станет новым партнером ГУУ
Календарь событий
IMG 20170804 114214

Университет Таиланда станет новым партнером ГУУ

Руководители Rajamangala University Technology Krungthep (UTK), расположенного в Бангкоке, посетили Государственный университет управления и заключили меморандум о взаимопонимании.

Документ подписали президент UTK Сатхит Путтачайонг и проректор ГУУ Николай Михайлов. В торжественном мероприятии также приняли участие декан факультета бизнеса и директор Международного колледжа UTK Хатайкорн Паннгум, заместитель директора Международного колледжа UTK Праттана Срисук, директор Учебного центра по работе с иностранными обучающимися ГУУ Вадим Жуков и начальник отдела международного сотрудничества Валерия Котельникова.

«Государственный университет управления уже много лет успешно осуществляет международное сотрудничество с университетами и образовательными центрами многих стран. Совместно с иностранными партнерами в ГУУ реализуются программы двойных дипломов, языковые стажировки, совместные образовательные программы, а также программы обмена. Я уверен, что сотрудничество наших вузов принесет неоспоримую пользу и положительные результаты», – отметил Николай Михайлов.

В ходе встречи обсудили основные направления взаимодействия, возможности реализации программ обмена студентами и преподавателями, а также расширения англоязычных программ обучения на базе ГУУ.

Отметим, что Государственный университет управления успешно осуществляет сотрудничество на региональном и глобальном уровнях с университетами и образовательными центрами многих стран. Так, сотрудничество налажено с 35 университетами из 30 стран мира. В ГУУ обучаются более 12 тысяч студентов по 13 направлениям бакалаврской подготовки, 9 направлениям магистерской подготовки и аспиранты по 8 научным специальностям.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 6.08.2017