Официальный сайт ГУУ/Новости/ГУУ расширяет географию сотрудничества
Календарь событий
group on laptop

ГУУ расширяет географию сотрудничества

Перспективы сотрудничества сегодня обсудили Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе (ПФО) Михаил Бабич и и.о. ректора Государственного университета управления (ГУУ) Иван Лобанов.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы привлечения выпускников ПФО на обучение в ГУУ. Отметим, что в настоящее время в ГУУ совместно с Аппаратом Полномочного представителя Президента РФ в ПФО формируется программа по созданию целевых мест для абитуриентов федерального округа. Основное ее преимущество заключается в том, что по возвращении домой после обучения, молодые управленцы смогут применить полученные знания на практике в родных регионах.

Также, на базе ГУУ планируется создание Центра мониторинга социально-экономического развития Приволжского федерального округа.

На основании результатов, полученных посредством мониторинга, формируется отчет о ходе реализации Стратегии социально-экономического развития федерального округа на период до 2020 года. Напомним, что отчет предоставляется федеральными округами в Министерство социально-экономического развития России ежегодно.

Стоит отметить, что Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич является выпускником Государственного университета управления. Он окончил ГУУ в 2000 году.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 22.08.2017