Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Стань аспирантом ГУУ
Календарь событий
АСПИРАНТУРА

Стань аспирантом ГУУ

В Государственном университете управления продолжается приём документов на обучение по 15 аккредитованным образовательным программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре.

Документы принимаются по 15 сентября 2017 года включительно.

Вступительные испытания пройдут с 25 сентября 2017 года по 06 октября 2017 года.

Обучение в аспирантуре длится 3 года очно и 4 года заочно. Выпускник аспирантуры при условии успешного освоения программы и прохождения итоговой государственной аттестации получает диплом установленного образца с присвоением квалификации «Исследователь. Преподаватель – исследователь».

Аспиранты ГУУ активно включены на только в российское, но и в международное научное сообщество, благодаря долгосрочным партнерским отношениям с ведущими научными школами мира.

Отметим, что после вступления 1 сентября 2013 года в силу Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» аспирантура является третьим уровнем высшего образования.

Учеба в аспирантуре с последующей защитой кандидатской диссертации – это возможность стать полноправным членом научного сообщества, участвовать в последних разработках и достижениях науки в своей области.

Кроме того, наличие ученой степени кандидата наук является дополнительным преимуществом при принятии на работу на руководящую позицию, а научные публикации в СМИ, необходимые для допуска к защите диссертации, дают возможность заявить о себе в профессиональном и деловом мире.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 15.09.2017