Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Сдай кровь – спаси жизнь
Календарь событий
d6649b2fe8d802202c481fc57129eb779aeee351

Сдай кровь – спаси жизнь

8 сентября в Государственном университете управления состоится «День донора».

Целью акций является привлечение внимания университетского сообщества ГУУ такой важной теме, как донорство крови. Задача «Дня донора» – рост общественной осведомленности в отношении необходимости регулярного донорства крови на протяжении всего года с тем, чтобы поддерживать достаточные запасы крови для всех пациентов, нуждающихся в переливании.

Традиционно в акции участвуют не только десятки студентов, но и представители администрации Университета. Сбор крови осуществляет Московская городская станция переливания крови.

Приглашаем всех совершеннолетних желающих помочь спасти чью-то жизнь и принять участие в акции «День донора», которая состоится 8 сентября с 9:00 до 13:00 на танцполе ГУУ (1 этаж Центра учебно-воспитательных программ). Для участия в акции необходимо будет пройти предварительное обследование на месте.

Для всех доноров будет организован пункт питания, а в благодарность студенты получат денежное вознаграждение.

Напомним, что донором может стать любой гражданин Российской Федерации, в возрасте от 18 до 60 лет, весом не менее 50 кг, прошедший медицинское обследование и не имеющий соответствующих противопоказаний.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 8.09.2017