Официальный сайт ГУУ/Анонсы/В ГУУ пройдет «Диалог на равных»
Календарь событий
NOV4103

В ГУУ пройдет «Диалог на равных»

12 сентября в Государственном университете управления состоится «Диалог на равных» с членом генерального совета ООО «Деловая Россия» Ильдаром Неверовым.

Основным направлением обсуждения станет предпринимательство в России. Приглашаем всех заинтересованных принять участие в мероприятии. Регистрация участников мероприятия осуществляется через АИС «Молодежь России» по ссылке: https://ais.fadm.gov.ru/event/6042.

Мероприятие состоится 12 сентября 2017 года в 11:40 в зале заседаний Ученого совета Главного учебного корпуса ГУУ (аудитория ГУ-249).

Проект «Диалог на равных» нацелен на то, чтобы показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе независимо от места рождения и социального статуса молодого человека.

Партнёрами проекта выступают Российский студенческий центр «Росстуденчество» при Министерстве образования и науки Российской Федерации, объединение православных молодежных движений «Георгиевцы!», Международная ассоциация студенческого телевидения.

 

По всем вопросам участия в мероприятии можно обратиться к директору Центра общественных проектов ГУУ Полякову Михаилу Борисовичу по тел.: 8(929) 613-29-29, copguu@mail.ru.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 12.09.2017