Официальный сайт ГУУ/Новости/Научные журналы ГУУ стали доступнее
Календарь событий
shutterstock 1215142211

Научные журналы ГУУ стали доступнее

Отдел научно-издательской деятельности и патентной политики Управления организации научной деятельности Государственного университета управления сообщает, что полный текст научных журналов «Вестник университета» и «Управление» теперь можно найти в базах данных компании EBSCO Publishing на платформе EBSCOhost.

Научно-практический журнал «Управление» издается с 2013 года с периодичностью 4 раза в год. Издание представляет последние результаты оригинальных теоретических и прикладных исследований в области управления российскими и зарубежными отраслевыми комплексами. Индексируется в РИНЦ, Google Scholar, Ulrich’s Periodicals Directory.

Научный журнал «Вестник Университета» издается ежемесячно с 1999 года. Миссия журнала состоит в поддержке интереса читателей к оригинальным исследованиям и инновационным подходам в области экономики и социологии, которые способствуют распространению лучшей отечественной и зарубежной практики в данных сферах. Журнал по направлениям «экономика» и «социология» включен в Перечень ВАК. Индексируется в РИНЦ, Google Scholar, Ulrich’s Periodicals Directory, CyberLeninka.

Отметим, что EBSCO Publishing является ведущим мировым агрегатором научных и популярных изданий, а также электронных и аудио книг.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 14.09.2017