Официальный сайт ГУУ/Новости/«МедиаВосток» приглашает участников
Календарь событий
communication services 2 e1505382267270

«МедиаВосток» приглашает участников

Международный форум «МедиаВосток» объединит молодых журналистов разных стран в Южно-Сахалинске с 5 по 7 октября 2017 года.

К участию приглашаются студенты, принимающие участие в развитии студенческих СМИ, лидеры и участники студенческих пресс- и медиацентров.

Цель «МедиаВостока» – сформировать интернациональную площадку для начинающих журналистов, создать молодёжные медиапроекты и объединить студенческие инициативные сообщества.

В рамках Форума пройдут мастер-классы, круглые столы, презентации, лекции с участием специалистов в сфере медиа России и других стран.

По итогам Форума будут определены лучшие медиапроекты, направленные на совершенствование международной молодежной журналистики.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте http://iast.pro/projects/mediavostok/ до 20 сентября.

Организаторами мероприятия выступили ФГБОУ ВО «Сахалинский государственный университет» совместно с Международной ассоциацией студенческого телевидения при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Правительства Сахалинской области, Национального Образовательного Телевизионного канала «ПРОСВЕЩЕНИЕ» и Российского студенческого центра «Росстуденчество».

Форум пройдет в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений на 2017 год.

 

Положение о проведении международного молодежного медиафорума «МедиаВосток»

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 14.09.2017