Официальный сайт ГУУ/Новости/В ГУУ поприветствовали иностранных студентов
Календарь событий
Orientation1 e1505401490284

В ГУУ поприветствовали иностранных студентов

Учебный центр по работе с иностранными обучающимися Государственного университета управления провел Orientation Day – приветственную встречу для иностранных студентов, прибывших из зарубежных вузов-партнеров для обучения по обмену.

Участие в мероприятии приняли сотрудники Отдела международного сотрудничества ГУУ Валерия Котельникова и Любовь Берновская, об особенностях визового режима на территории РФ студентам рассказала руководитель Отдела миграционного и регистрационного учета ГУУ Е.П. Румянцева.

 «Мы рады приветствовать новых иностранных студентов в стенах нашего вуза. Это подтверждает факт развитых межвузовских международных отношений и значимость нашего университета среди зарубежных партнеров. Наша команда постарается сделать все, для плодотворного и увлекательного пребывания студентов-иностранцев у нас в университете», – подчеркнула Валерия Котельникова (Любовь Берновская).

Среди студентов, которые будут обучаться в этом семестре в ГУУ по программе «Кросс-культурный менеджмент», граждане Германии, Китая, Казахстана, Польши, Пакистана и США.

Отметим, что Учебный центр по работе с иностранными обучающимися ГУУ активно развивает программы академической мобильности. Сотрудничество налажено с 35 университетами из 30 стран мира. Студенты ГУУ по своему желанию могут выбрать языковые стажировки, образовательные программы, а также программы обмена в различных вузах мира.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 14.09.2017