Официальный сайт ГУУ/Анонсы/«Университетские субботы»: 23 сентября
Календарь событий
субботы2

«Университетские субботы»: 23 сентября

23 сентября в Государственном университете управления пройдут открытые лекции в рамках проекта «Университетские субботы», посвященные приобретению управленческих навыков и способам борьбы со стрессом. Послушать лекции можно будет как в университете, так и в режиме реального времени на канале вуза в YouTube.

Для посещения лекций в университете необходимо зарегистрироваться на портале «Университетские субботы». Для пропуска на территорию ГУУ наличие паспорта школьников и взрослых обязательно.

 

Боремся со стрессом

Известно, что при поступлении в вуз у большей части студентов происходит изменение привычных жизненных стереотипов, изменение условий самостоятельной работы, смена режима и качества питания. Все это приводит к стрессу. Выход из стрессовых состояний может быть сложный и длительный. Поэтому проще стресс избежать. Как это сделать самому и помочь справиться друзьям слушатели узнают на лекции «Стресс. Как его избегать во время обучения». Начало в 10:00, аудитория ГУ-249.

 

Работаем в команде

Основной ресурс для повышения эффективности работы и улучшения показателей производительности – это человеческий ресурс. Однако «один в поле не воин» и команда – вот более мощный ресурс идей и возможностей. На мастер-классе «Как приобрести навыки эффективного командного мышления» слушатели смогут научиться использовать этот ресурс на 100%.

Участники получат навыки общекомандной работы по нескольким направлениям: «мозговой штурм», «реализация проекта», «выявление эффективного лидера» и почувствуют на себе современные методики командообразования. Начало в 11:40, аудитория ГУ-249.

 

Спикерами выступят кандидат психологических наук, доцент Ольга Бегичева и старший преподаватель ГУУ, магистр экономики Павел Павловский.

Подробности о проекте «Университетские субботы» в ГУУ здесь.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 23.09.2017