Официальный сайт ГУУ/Новости/Студенты ГУУ стали дипломантами Всероссийского конкурса
Календарь событий
ИМя

Студенты ГУУ стали дипломантами Всероссийского конкурса

Проектная работа команды студентов Института маркетинга направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» получила специальный диплом Открытого всероссийского конкурса социальных проектов в области рекламы и PR «Хрустальный апельсин».

Студентки 3 курса Ксения Данилова, Ирина Дишо, Анастасия Ахмедова и Василиса Кульчицкая представили социальный проект в номинации «Экологическое образование. Год экологии в России». Руководитель команды – преподаватель кафедры рекламы и связей с общественностью Елена Дианина.

«Наш проект заключался в поиске возможных решений проблемы недостаточно развитой системы экологического образования в городе Москве. В процессе работы мы сами взяли на себя роли учителей и провели «Урок природы» в одной из московских школ», – поделилась участница проекта Ксения Данилова.

Церемония награждения победителей конкурса пройдет 18 октября в Общественной палате РФ.

Поздравляем студентов и руководителя команды и желаем им дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности.

Открытый Всероссийский конкурс студенческих работ в области рекламы, связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» — это молодежный социальный проект, который существует уже 17 лет. Конкурс помогает найти талантливых студентов, способствует их успешному карьерному старту и профессиональному росту. На сегодняшний день, по мнению экспертов, «Хрустальный Апельсин» входит в десятку лучших студенческих проектов страны.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 21.09.2017