Официальный сайт ГУУ/Новости/ГУУ расширяет границы сотрудничества
Календарь событий
photo53416977361242461051

ГУУ расширяет границы сотрудничества

В Государственном университете управления состоялась встреча генерального директора Акционерного общества «Группа Присяжнюка. Управление инвестициями» (PGIM) Алексея Присяжнюка и проректора ГУУ Николая Михайлова.

Стороны заключили договор о сотрудничестве, согласно которому студенты юридических и экономических специальностей будут проходить в компании производственную практику, а выпускники получат возможность трудоустроиться в компанию.

Отметим, что Инвестиционно-консалтинговая компания PGIM является членом Московской Торгово-Промышленной Палаты и ассоциированным членом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации. Компания оказывает услуги по организации IPO, управлению активами юридических и физических лиц, аудиту, кадровому сопровождению, ведению бухгалтерского учета и юридическому сопровождению ведения бизнеса.

По мнению рейтингового агентства «РА-Эксперт», компания входит в число 30 крупнейших консалтинговых компаний Российской Федерации, а по основным показателям – активам, собственным средствам и биржевым оборотам – в число 70 крупнейших инвестиционных компаний страны.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 21.09.2017