Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Делегация ГУУ на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов: заяви о себе
Календарь событий
Дизайн без названия

Делегация ГУУ на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов: заяви о себе

С 14 по 22 октября в Москве и Сочи пройдет XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов – историческое событие для молодежи мира. Государственный университет управления собирает делегацию из участников и волонтеров.

Уверены, среди студентов ГУУ многие прошли отбор и поедут на ВФМС. В случае одобрения вашей заявки пишите либо звоните заместителю директора Центра учебно-воспитательных программ Марте Демидовой: martamail.ru93@mail.ru, +7(915) 283-18-83.

Напомним, что участниками Фестиваля станут более 20 000 молодых людей из 150 стран мира. На одной площадке соберутся молодые лидеры из разных сфер: представители молодежных НКО, молодые журналисты, творческая и спортивная молодежь, молодые инженеры-конструкторы, лидеры молодежных организаций политических партий, молодые преподаватели вузов, лидеры студенческого самоуправления, молодые ученые, а также соотечественники и иностранцы, изучающие русский язык и интересующиеся российской культурой.

Дискуссионная программа предполагает разнообразные площадки для диалога, в том числе панельные дискуссии, открытые лектории, научные конференции. Ключевыми темами станут: «Культура и глобализация», «Глобальная экономика», «Экономика знаний», «Развитие общественных институтов», «Политика и международная безопасность».

Россия становилась хозяйкой фестиваля дважды в годы СССР — в 1957 (VI фестиваль) и в 1985 (XII фестиваль). VI всемирный фестиваль 1957 года, прошедший в Москве, стал самым массовым за всю историю фестивального движения.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 14.10.2017