Официальный сайт ГУУ/Новости/Студенты ГУУ встретились с руководителем Бизнес-школы Финляндии
Календарь событий
IMG 20170919 130459 HDR

Студенты ГУУ встретились с руководителем Бизнес-школы Финляндии

Руководитель Бизнес-школы Университета прикладных наук JAMK (Ювяскиля, Финляндия) Матти Хирсила встретился со студентами Государственного университета управления Российско-германо-финской программы двойного бакалаврского диплома «Международный менеджмент» и программы двойного бакалаврского диплома «Глобальное бизнес-образование».

Студенты смогли задать интересующие их вопросы об обучении в Финляндии, а Матти Хирсила убедился в заинтересованности студентов ГУУ в обучении в JAMK, а также проверил уровень языковой подготовки студентов.  Встреча направлена на помощь студентам в выборе вуза-партнера для обучения на 3 курсе с целью получения второго диплома зарубежного университета.

Также руководители программ с обеих сторон обсудили вопросы продления договора о сотрудничестве между вузами. За 8 лет взаимодействия университетов было выпущено две полноценные группы бакалавров с двумя дипломами: ГУУ JAMK, а возможность получить второй диплом финского вуза была предоставлено более 50 студентам.

Напомним, что с 2017 года Государственный университет управления стал базовой площадкой по проведению международных вступительных экзаменов, проводимых ассоциацией FINNIPS (FINNIPS Entrance Examinations), включающей в себя 17 университетов прикладных наук Финляндии, осуществляющих подготовку студентов по более, чем 40 программам бакалавриата на английском языке. В 2018 году ГУУ снова примет в своих стенах абитуриентов, желающих сдать международный экзамен, проводимый ассоциацией FINNIPS.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 25.09.2017