Официальный сайт ГУУ/Анонсы/«Волонтеры-медики» встретятся со студентами ГУУ
Календарь событий
gqfZtIIojeY

«Волонтеры-медики» встретятся со студентами ГУУ

29 сентября в Государственном университете управления состоится встреча с координатором Московского отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики».

Миссия «Волонтеров-медиков» – оказание широкой помощи в сфере здравоохранения и возрождение традиций милосердия.

Студенты ГУУ получат возможность не только ближе познакомиться с целями и направлениями работы движения, но и вступить в его ряды.

В мероприятии примут участие координатор Московского отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Дарья Белимова, проректор ГУУ Сергей Чуев. Модератором встречи выступит активист движения «Волонтеры-медики», студентка 4 курса ИУПСиБК Александра Бондарь.

В ходе работы будут рассмотрены перспективы развития добровольчества в университете на основе сотрудничества с ВОД «Волонтеры-медики», способы содействия формированию личности и образа будущего управленца как в системе здравоохранения, так и в целом.

Кафедра «Управление в здравоохранении и индустрии спорта», организовавшая встречу, приглашает принять участие всех желающих студентов университета с разных курсов и институтов, которые имеют активную жизненную позицию и готовы помогать окружающим людям.

Мероприятие состоится 29 сентября в 15:30, аудитория ПА-22.

По всем возникающим вопросам можно обращаться к Александре Бондарь по телефону: +7 (925)058-62-47.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 29.09.2017