Официальный сайт ГУУ/Новости/Студентка ГУУ получила титул «Мисс творчество»
Календарь событий
OosImO3ifqI

Студентка ГУУ получила титул «Мисс творчество»

Студентка Государственного университета управления по итогам XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России-2017» получила титул «Мисс Творчество».

Участники соревнования в течение нескольких дней проходили конкурсные испытания, демонстрировали творческие и интеллектуальные способности, знания истории и культуры России и населяющих ее народов.

На финальном шоу студенты представили визитные карточки и национальные костюмы своих регионов, выступили с творческими номерами, девушки примерили образы невест, а молодые люди познакомились с военным стилем одежды.

Студентка Института экономики и финансов Диана Муханова достойно представила ГУУ и получила титул «Мисс Творчество».

«Сказать, что я в шоке – ничего не сказать. Я счастлива. Эту номинацию завоевать действительно не так просто», – поделилась Диана в соцсетях.

Поздравляем Диану Муханову с победой и желаем дальнейших успехов!

Отметим, что конкурс «Мисс и Мистер Студенчество России-2017» проводится ежегодно с 2007 год в рамках программы развития деятельности студенческих объединений и охватывает более 70 регионов России. Главная цель Конкурса – поддержка студенческого творчества и расширение общественных, культурных и социальных связей между молодежью из разных регионов нашей страны.

Учредителями Конкурса являются Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), Правительство Челябинской области и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодёжи».

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 26.09.2017