Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Межнациональные отношения в России: вопросы и решения
Календарь событий
ebvfpy g9jy

Межнациональные отношения в России: вопросы и решения

28 сентября 2017 года Государственный университет управления совместно с Российской государственной библиотекой для молодежи проведет четвертое заседание молодежного Дискуссионного клуба по общественно-политическим вопросам «О главном».

Темой встречи станут «Межнациональные отношения в России: вопросы и решения». В ходе работы эксперты обсудят процессы создания российской надэтнической идентичности, а также постараются ответить на вопрос, как не превратить уникальный исторический опыт России в межнациональных отношениях в тему для конфликта.

Экспертами заседания Дискуссионного клуба станут:

  • руководитель «Московского кавказского клуба», член Общественного совета Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа Шамиль Джафаров;
  • заместитель директора Института стран СНГ, доктор исторических наук Владимир Егоров.

Модератором заседания Дискуссионного клуба выступит проректор ГУУ, кандидат исторических наук, политолог Сергей Чуев.

Мероприятие состоится 28 сентября 2017 года с 19:00 до 21:00 в Российской государственной библиотеке для молодежи (г. Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корп. 1, ст.м. Преображенская площадь). Сбор участников заседания Дискуссионного клуба в 18.30. Вход свободный.

Предварительная регистрация на мероприятие: https://copguu.timepad.ru/event/581112/

По вопросам аккредитации СМИ и участия в мероприятии обращаться к директору Центра общественных проектов ГУУ Михаилу Полякову по телефону: 8 929 613-29-29 и e-mail: copguu@mail.ru.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 28.09.2017