Официальный сайт ГУУ/Новости/В ГУУ презентовали Студенческий парламентский клуб
Календарь событий
IMG 05021

В ГУУ презентовали Студенческий парламентский клуб

В Государственном университете управления состоялась презентация Студенческого парламентского клуба (СПК) ГУУ.

С приветственными словами к собравшимся обратились проректор ГУУ, к.и.н. Сергей Чуев, куратор проекта СПК в вузе, к.п.н., доцент Юлия Гимазова, куратор проекта СПК от «Городского центра профессионального и карьерного развития» города Москвы Антонина Егорова и студент 3 курса Института государственного управления и права, депутат муниципального района Крюково Денис Уваркин.

Модератором встречи выступил председатель СПК ГУУ, студент 2 курса ИГУиП Кирилл Лихоманов.

Члены СПК ГУУ студенты 2 курса ИГУиП Александр Ткешелиадзе, Федор Попырин и Сергей Сабрин презентовали главные направления деятельности клуба и достигнутые результаты.

Участники СПК ГУУ могут попробовать себя в 3 основных направлениях: лига дебатов, школа молодого законотворца и социальный проект. На мероприятиях проекта студенты встретятся с депутатами Госдумы РФ и активистами социальных НКО, разработают и предложат законотворческие инициативы, примут участие в турнирах регионального и федерального уровня, получат навыки социального проектирования и познакомятся с порядком оказания грантовой поддержки.

После презентации клуба прошло собеседование со всеми студентами, желающими вступить в СПК ГУУ.

Отметим, что Студенческий парламентский клуб создан по инициативе студентов ГУУ при поддержке Клуба дебатов, Центра учебно-воспитательных программ, Центра общественных проектов и кафедры Государственного управления и политических технологий. Проект реализуется в рамках программы Центра развития при Департаменте территориальных органов исполнительной власти города Москвы, которая уже объединила 13 столичных вузов.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 28.09.2017