Официальный сайт ГУУ/Новости/ГУУ и ДВФУ: сотрудничество на благо Дальнего Востока
Календарь событий
IMG 2527

ГУУ и ДВФУ: сотрудничество на благо Дальнего Востока

Реализацию совместной образовательной программы Государственного университета управления и Дальневосточного федерального университета «Управление ТОР» обсудили на Дальнем Востоке.

Во встрече принял участие проректор ГУУ Владимир Строев, а также представители Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и крупнейших предприятий федерального округа.

В рамках заседания были определены форматы реализации программы и другие варианты сотрудничества между ГУУ и ДВФУ. С представителями Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке обсудили предоставление мест практики для студентов-участников программы, отбор кандидатов для дальнейшего трудоустройства, возможность оплаты целевого обучения лучших студентов.

Отметим, что впервые набор на программу осуществлен в этом году. Суть ее заключается в том, что студенты на 1 и 2 курсе проходят подготовку в ГУУ, в том числе по иностранным языкам, с возможностью обучения в течение семестра или года в любом из вузов-партнеров.

На 3 и 4 курсах они обучаются в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ), проходят практику в компаниях и на предприятиях Дальневосточного федерального округа с возможностью последующего трудоустройства.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 28.09.2017