Официальный сайт ГУУ/Новости/Молодежь Москвы задала 33 вопроса Сергею Миронову
Календарь событий
MIltABoMmCs

Молодежь Москвы задала 33 вопроса Сергею Миронову

Студенты Государственного университета управления встретились с руководителем фракции «Справедливая Россия» в Государственной Думе ФС РФ Сергеем Мироновым.

Встреча прошла в пресс-центре Парламентской газеты в рамках реализации проекта Молодежного парламента при Государственной Думе ФС РФ «33 вопроса политику».

В мероприятии приняли участие члены Студенческого парламентского клуба ГУУ и активисты Центра развития карьеры и взаимодействия с выпускниками ГУУ.

В ходе общения с будущими политиками и молодежными лидерами Сергей Миронов рассказал о главных проблемах, мешающих развитию России, озвучил свои инициативы по исправлению ситуации, а также прокомментировал наиболее резонансные события внутриполитической и международной повестки.

Отметим, что формат молодежного интерактивного шоу «33 вопроса политику» предполагает свободное общение приглашенных гостей с молодежью в формате вопрос-ответ. В ходе разговора гостю задают «33» вопроса на политические, социальные, международные и законотворческие темы, вопросы личного и философского характера.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 29.09.2017