Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Как приумножить капитал
Календарь событий
cold hard cash

Как приумножить капитал

7 октября в Государственном университете управления в рамках проекта «Университетские субботы» пройдет открытая лекция, посвященная способам заработка на акциях топливно-энергетических компаний, и деловая игра «Бизнес-аксиома». Послушать лекции можно будет как в университете, так и в режиме реального времени на канале вуза в YouTube.

Для посещения лекций в университете необходимо зарегистрироваться на портале «Университетские субботы». Для пропуска на территорию ГУУ наличие паспорта школьников и взрослых обязательно.

 

Управляем компанией

Первая лекция будет посвящена демонстрации деловой игры, комплексно отражающей важнейшие аспекты функционирования современного производственного предприятия. Слушатели – участники игры смогут попробовать поработать в роли руководителя предприятия, финансового директора, маркетолога, начальника производства и др. Деловая игра позволяет понять сущность основных экономических механизмов деятельности предприятий и их взаимодействия с внешней средой. Начало лекции в 11:00 в Центре деловых игр ГУУ.

 

Покоряем Уолл-стрит

Для оценки перспектив вложения денежных средств в акции и облигации топливно-энергетических компаний нужно иметь не только широкий кругозор и хорошую интуицию, но и отличные математические навыки. В лекции будут рассмотрены базовые вопросы технического анализа, описаны и раскрыты индикаторы, подсказывающие, что вложения будут выгодными. Для закрепления навыков будет произведена демонстрация материала в режиме демоверсии на имитационном тренажере. Начало лекции в 11:35 в аудитории ГУ-249.

 

Спикерами выступят кандидат экономических наук, доцент кафедры управления инновациями Павел Гуреев и кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и управления в топливно-энергетическом комплексе Алина Флаксман.

Подробности о проекте «Университетские субботы» в ГУУ здесь.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 7.10.2017