Официальный сайт ГУУ/Анонсы/ГУУ открыт доступ к издательству «Лань»
Календарь событий
Student in the library Shutterstock

ГУУ открыт доступ к издательству «Лань»

12 октября в 10:00 в Библиотеке Государственного университета управления пройдёт мастер-класс представителя издательства «Лань» Натальи Сизовой.

Слушатели познакомятся с функциональными и сервисными возможностями Электронно-библиотечной системы издательства «Лань», тестовый доступ к которому предоставлен Государственному университету управления с 9 октября по 8 ноября 2017 года.

Студентам доступны коллекции по разделам: Экономика и менеджмент, Математика; Физика; Теоретическая механика; Инженерно-технические науки; Языкознание и литературоведение; Психология. Педагогика; Право. Юридические науки; Социально-гуманитарные науки; Музыка и театр от российских издательств, в том числе издательств высших учебных заведений.

Кроме того, доступны статьи более чем из 500 журналов научных издательств и ведущих вузов России и 35000 наименований классической литературы по различным областям знаний.

Как начать работу с ЭБС «Лань»:

  1. Зайдите с любого компьютера университета на сайт e.lanbook.com
  2. Зарегистрируйте личный кабинет с помощью e-mail или через социальные сети
  3. Самостоятельно из дома удаленно с помощью пароля, который вы можете спросить у дежурного администратора Электронного читального зала по e-mail: ezal@guu.ru или телефону 8(499)741-54-78, доб.36-90

Для работы оффлайн скачайте мобильное приложение «ЭБС Лань» в Play Mapket или App Store. Подробная информация представлена на сайте Библиотеки.

Если считаете, что доступ к этому ресурсу для нашего Университета необходим, то оформите бланк-заявку за подписью заведующего кафедрой или директора института (с расшифровкой ФИО). Заявки принимаются Отделом формирования книжных фондов (ПА, Библиотека, комната №12): тел. 8 (499)741-54-78, доб. 36-82, е-mail: mg_dyadina@guu.ru

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 12.10.2017