Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Присоединяйся к команде молодых медийщиков
Календарь событий
L8iLT3Kbas8 e1507897356329

Присоединяйся к команде молодых медийщиков

Интересуешься медиасферой? Пишешь статьи или ведешь блог? Мечтаешь стать журналистом ведущих каналов? Тогда присоединяйся к проекту «Студенческие Медиа: Молодёжь в действии».

Образовательная программа включает в себя курс лекций и семинаров по трём направлениям: «Журналистика как вид деятельности и профессия», «Современные международные и российские СМИ», «Основы PR и SocialMediaMarketing». Важная составляющая проекта – это проведение инновационного Медиа-квеста.

Участники программы встретятся с профессионалами, известными медийными личностями в области журналистики, посетят лекции и воркшопы, которые помогут им приобрести либо улучшить профессиональные навыки и компетенции в сферах СМИ и PR.

Прием заявок на участие проекте осуществляется до 30 октября на официальном сайте проекта mediaschoolmgimo.ru.

Программа проводится в два модуля: I модуль с 17 по 24 ноября 2017 года, II модуль с 8 по 15 декабря 2017 года.

Проект реализуется командой профессионалов МГИМО МИД России при поддержке Правительства г. Москвы и направлен на системное и целенаправленное информирование о мерах, принимаемых по развитию города и улучшению городской среды, а также содействие информационному сопровождению городской образовательной, социальной и молодежной политики, формирование позитивного информационного фона в студенческой среде.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 30.10.2017