Официальный сайт ГУУ/Анонсы/В ГУУ подготовят волонтеров для Чемпионата мира по футболу 2018
Календарь событий
lAnOiNiNOLc

В ГУУ подготовят волонтеров для Чемпионата мира по футболу 2018

25 октября «Мосволонтёр» проведет в Государственном университете управления презентацию программы городских волонтеров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

В ходе мероприятий участникам расскажут:

  • об основных понятиях и преимуществах волонтерства;
  • о предстоящем крупнейшем футбольном событии в России — Чемпионате мира по футболу FIFA 2018;
  • о функциях программы «городские волонтеры» Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в городе Москве, а также о предоставляемых для них сервисах.

В мероприятии примут участие представитель Комитета общественных связей города Москвы, директор ГБУ города Москвы «Мосволонтёр» Ирина Швец, руководитель программы «городские волонтёры» Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Москве Олег Дьяченко. Мероприятие пройдет при поддержке Учебного центра «Спортивный и ивент-менеджмент» ГУУ.

В завершении мероприятий слушателям будет предложено поучаствовать в разгадывании кроссворда, посвященного Чемпионату Мира по футболу FIFA 2018. Победителям будут вручены памятные сувениры.

Ждем всех желающих 25 октября в 13:00 в Атриуме Бизнес-центра ГУУ.

Напомним, что с 14 июня по 15 июля 2018 года в России впервые в истории примет Чемпионат мира по футболу. Для проведение масштабного мероприятия в Москве привлекут более 5000 городских волонтеров, которые будут работать по различным направлениям от туристических маршрутов до фестиваля болельщиков.

 

По всем вопросам, связанным с участием в мероприятии, можно обращаться к директору Центра общественных проектов ГУУ Михаилу Полякову по телефону: 8 929 613-29-29 и e-mail: copguu@mail.ru.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 25.10.2017