Официальный сайт ГУУ/Новости/Причины распада Советского Союза обсудили в «Вечерней Москве»
Календарь событий
IVD 7412 e1508140481782

Причины распада Советского Союза обсудили в «Вечерней Москве»

Преподаватель Государственного университета управления принял участие в круглом столе, посвященном причинам распада Советского Союза.

В рамках проекта «Великий век» газеты «Вечерняя Москва» состоялся круглый стол на тему «Распад Союза: историческая закономерность или трагическая случайность».

В дискуссии принял участие преподаватель ГУУ, кандидат исторических наук, доцент кафедры государственного управления и политических технологий Олег Яхшиян.

Материалы круглого стола представляют интерес для всех, интересующихся проблемами отечественной истории ХХ века, и в частности – для студентов 1 курса бакалавриата.

Отметим, что в Государственном университете управления студенты всех направлений подготовки изучают историю. А студенты, обучающиеся по направлению подготовки «Политология», изучают такие дисциплины, как «Политическая история России и зарубежных стран», «Мировая политика и международные отношения», «Геополитика» и др. Подготовка политологов в университете осуществляется как на бюджетной, так и на договорной основе, как по очной, так и по заочной форме обучения.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 16.10.2017