Официальный сайт ГУУ/Новости/Награждение победителей всероссийского конкурса прошло в Общественной палате РФ
Календарь событий
CG5A0916 e1508401433464

Награждение победителей всероссийского конкурса прошло в Общественной палате РФ

18 октября в Общественной палате РФ состоялось вручение дипломов победителям открытого всероссийского конкурса студенческих проектов в области общественных связей, рекламы и медийных технологий «Хрустальный апельсин».

Государственный университет управления был представлен двумя проектами, подготовленными студентами и преподавателями Института маркетинга.

 Диплом третьей степени получила работа в номинации «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в социальной сфере». Автор проекта – студент магистратуры Степан Филенко. Научный руководитель – к.пс.н., доцент кафедры рекламы и связей с общественностью Александра Тимохович.

Специальным дипломом в номинации «Экологическое образование, год экологии в России» был отмечен проект студенток 3 курса Анастасии Ахмедовой, Ксении Даниловой, Ирины Дишо, Василисы Кульчицкой, научный руководитель проекта – преподаватель кафедры рекламы и связей с общественностью Елена Дианина. 

Отметим, что всероссийский конкурс «Хрустальный апельсин» в этом году объединил более 1000 студентов из 30 городов России.

Поздравляем студентов-победителей и научных руководителей и желаем дальнейших успехов и новых побед.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 19.10.2017