Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Проекты студентов получат поддержку от ТПП РФ
Календарь событий
46354966 e1509617636820

Проекты студентов получат поддержку от ТПП РФ

Торгово-промышленная палата Российской федерации приглашает присоединиться к проекту «100 надежд бизнеса», приуроченному к празднованию 100-летия со дня подписания Положения «Об учреждении Торгово-Промышленных Палат (ТПП)».

Цель проекта – вовлечь студентов старших курсов в бизнес-среду, предоставив им возможность практического взаимодействия с лучшими предпринимателями страны.

Проект предполагает практическое и теоретическое обучение основам предпринимательской деятельности. Наставниками студентов станут лучшие профессиональные бизнес-эксперты, представители органов государственной власти, ведущие топ-менеджеры успешных компаний.

Участники смогут применить теоретические знания на реально действующих предприятиях, примут участие в проектах и мероприятиях ТПП РФ и в деловых переговорах, а также самостоятельно или в команде разработают и запустят собственный бизнес-проект и презентуют его инвесторам.

По итогам проекта каждый участник, дошедший до финала, получит характеристику и рекомендации от ТПП РФ, а инвесторы обеспечат поддержку 5 лучших бизнес-проектов.

Заявки на участие в программе принимаются до 1 декабря 2017 года на сайте 100.tpprf.ru и по электронной почте 100@tpprf.ru.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 1.12.2017