Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Присоединяйся к «Движению жизни»
Календарь событий
dobro o kotorom molchat predstaviteli bolshoi chetverki 2 1024x690 e1509619584581

Присоединяйся к «Движению жизни»

22 ноября в Общественной палате Российской Федерации состоится IV форум организаторов донорского движения «Движение жизни».

Мероприятие пройдет в формате марафона, предполагающего командный и личный зачет. Это позволит применить и развить интеллектуальные, творческие, организационные и психологические компетенции участников для решения задач и кейсов в сфере донорского движения.

Главная цель форума – объединение волонтеров и организаторов донорского движения, создание возможности обмена лучшими практиками, эффективными решениями по развитию регулярного добровольного донорства крови и ее компонентов, вовлечения жителей Москвы в волонтерство, социальное добровольчество, популяризация здорового образа жизни.

Студенты, желающие принять участие в форуме «Движение жизни», могут обращаться до 12 ноября к заместителю директора Центра учебно-воспитательных программ Марте Демидовой в кабинет ЦУВП-202 и по телефону 8-495-371-98-33.

Также для участия необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте https://donor.timepad.ru/event/596073/ не позднее 13 ноября.

Отметим, что форум «Движение жизни» – лидирующая площадка для организаторов донорского движения, способствующая развитию и тиражированию полезного опыта в организации безвозмездного донорства крови и ее компонентов среди молодежи.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 22.11.2017