Официальный сайт ГУУ/Анонсы/HI-TECH 2018 ждёт участников
Календарь событий
Маск Проекты 5 e1509634717318

HI-TECH 2018 ждёт участников

С 20 по 22 марта 2018 года в Санкт-Петербурге состоится Международная выставка «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции» (HI-TECH 2018).

Традиционно основными экспонентами выставки выступают государственные научные центры, научно-исследовательские институты, ВУЗы, промышленные предприятия, технопарки. На выставке также представлены региональные экспозиции, которые демонстрируют свои инновационные достижения.

В рамках выставки пройдет конкурс «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года» по 4 номинациям: Лучший бизнес-инкубатор, лучший молодежный инновационный проект, лучшая инновация в импортозамещении, локализации, импортоопережении, лучший инновационный проект (разработка) в различных областях.

С целью популяризации внедрения инноваций и демонстрации промышленных достижений мероприятие ежегодно собирает на одной площадке ведущие научные центры, научно-исследовательские институты, вузы, промышленные предприятия, технопарки и региональные экспозиции, которые демонстрируют свои инновационные достижения.

Отметим, что Выставка HI-TECH проводится с 1996 года и является первым в России мероприятием в области продвижения высоких технологий, инноваций и инвестиционных проектов в научно-технической сфере. Выставка способствует эффективному взаимодействию научных организаций и потенциальных инвесторов.

С более подробной информацией о проведении выставки и конкурса можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия http://hitech-expo.ru.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 20.03.2018