Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Проректор ГУУ Сергей Чуев выступит на «Вечерних чтениях»
Календарь событий
23275581 1697482743648120 7747956723556432430 o

Проректор ГУУ Сергей Чуев выступит на «Вечерних чтениях»

Какая она, современная российская молодежь? Как с ней работают органы власти? Каковы ценностные ориентации молодого поколения россиян? Что их объединяет и каким они видят свое будущее? Что беспокоит молодых людей и как они отреагируют в случае неблагоприятных общественно-политических потрясений? Как молодому человеку подружиться с органами власти, реализующими молодежные проекты? На эти вопросы с юмором ответит Сергей Чуев в своей весьма серьезной лекции «Молодежная политика в современной России и ценностные ориентации российской молодежи», которая состоится 13 ноября 2017 года.

Участие в лекции бесплатное, необходима регистрация по ссылке https://prm.timepad.ru/event/607706/. Также будет организована прямая трансляция лекций на канале проекта в YouTube.

Сегодня Сергей Чуев является проректором Государственного университета управления и заместителем председателя Экспертного совета по развитию гражданского образования и социализации обучающихся при Комитете Государственной Думы по образованию и науке. Возглавляет рабочую группу по развитию социокультурной деятельности с обучающимися и реализации государственной молодежной политики.

Встреча пройдет в рамках курса «Вечерних чтений» факультета политологии МГУ имени М. В. Ломоносова.

Чтения — это открытые лекции, на которые приходят не только студенты, но и все желающие горожане. Тему лекций выбирают сами участники, а лекторы проекта отходят от академической подачи материала.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 13.11.2017