Официальный сайт ГУУ/Анонсы/День открытых дверей: политология в первом управленческом
Календарь событий
1019070353

День открытых дверей: политология в первом управленческом

26 ноября с 12:00 до 14:00 в аудитории ГУ-249 состоится День открытых дверей по программе бакалавриата «Политология». С участниками мероприятия встретятся представители руководства Государственного университета управления и Института государственного управления и права ГУУ.

Пришедшие смогут пообщаться с руководителем образовательной программы бакалавриата по направлению подготовки «Политология», заведующим выпускающей кафедры государственного управления и политических технологий, лауреатом премии Правительства Российской Федерации в области образования, доктором исторических наук, профессором Николаем Омельченко.

В программе встречи презентация образовательной программы, выступления партнеров и выпускников кафедры государственного управления и политических технологий, знакомство с местами практик и возможностями трудоустройства.

Также все желающие смогут задать вопросы руководству и сотрудникам кафедры и получить консультацию по подготовке к общеобразовательным вступительным испытаниям по истории и обществознанию.

Отметим, что обучение бакалавров-политологов в университете ведется как в очной, так и в заочной форме.

Дополнительную информацию можно получить по телефону кафедры государственного управления и политических технологий 8-495-371-31-65 или e-mail: iguip@yandex.ru.

Программа мероприятия

12:00

Приветствие руководства ГУУ и ИГУиП

12:10

Выступление руководителя образовательной программы бакалавриата по направлению подготовки «Политология» Н.А. Омельченко

12:20

Презентация образовательной программы и выпускающей кафедры. Партнеры кафедры. Места практик и возможности трудоустройства

12:35

Выступление выпускников кафедры государственного управления и политических технологий прошлых лет

12:45

Ответы на вопросы

13:00

Консультация по подготовке к общеобразовательным вступительным испытаниям по истории и обществознанию. Тренинги и викторины

Схема проезда

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 26.11.2017