Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Эффективный менеджмент: теория и практика.Прямая трансляция
Календарь событий
Fotolia 105930722 Subscription Monthly M

Эффективный менеджмент: теория и практика.Прямая трансляция

18 ноября в Государственном университете управления в рамках проекта «Университетские субботы» пройдет открытая лекция, посвященная принципам современного менеджмента, и форсайт-сессия по управлению проектом. Послушать лекции можно будет как в университете, так и в режиме реального времени на канале вуза в YouTube.

Для посещения лекций в университете необходимо зарегистрироваться на портале «Университетские субботы». Для пропуска на территорию ГУУ наличие паспорта школьников и взрослых обязательно.

Как стать эффективным менеджером

На первой лекции слушатели узнают, как выявить, развить и закрепить в себе таланты менеджера, эффективно управлять коллективом и командой единомышленников, а также о научно обоснованных и практически адаптированных принципах постановки и достижения целей. Начало в 11:35 в аудитории ГУ-249.

Учимся управлять проектом

В ходе проведения интерактивного занятия будут затронуты вопросы использования современных методов управления в проектной деятельности и создания условий для реализации проектных идей. Для развития творческих способностей и управленческого мышления учащимся будет предложено рассмотреть каждый этап виртуального проекта, предложить свою идею, получить ее экспертную оценку и представить «карту будущего» по проекту. Начало в 13:15 в аудитории ГУ-249.

Спикерами выступят доктор экономических наук, профессор кафедры теории управления Александр Райченко и кандидат экономических наук, профессор кафедры управления проектом, директор ЦУВП ГУУ Ирина Коготкова.

 Подробности о проекте «Университетские субботы» в ГУУ здесь.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 18.11.2017