Официальный сайт ГУУ/Новости/Клуб дебатов ГУУ выступил на Московской лиге чемпионов
Календарь событий
ISA 40

Клуб дебатов ГУУ выступил на Московской лиге чемпионов

Клуб Дебатов Государственного университета управления принял участие в турнире по парламентским дебатам Московской лиги чемпионов XI.

ГУУ на конкурсе представили сразу 4 команды. Участники клуба показали достойную игру и заняли 17 место в общем зачете. Всего в турнире выступили 80 команд из вузов Москвы и Подмосковья.

«Мы остались довольны проведенными соревнованиями. Каждый почерпнул что-то новое для себя, мы завели интересные знакомства, обменялись опытом с представителями других команд и смогли проверить свои силы вне стен родного вуза. Отдельную благодарность хотим выразить председателям клубов дебатов Москвы, которые смогли качественно организовать этот турнир», – поделилась участница клуба, студентка 3 курса Института отраслевого менеджмента Екатерина Гужва.

Напомним, что Клуб Дебатов ГУУ проводит тренинги по публичным выступлениям, а также устраивает «дебатерские» игры. В Клубе студенты учатся выступать перед публикой, убеждать других, а также критически мыслить и быстро находить решение любой проблемы.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 21.11.2017