Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Студенты ГУУ расскажут школьникам об инновациях
Календарь событий
260830

Студенты ГУУ расскажут школьникам об инновациях

25 ноября в 11:35 в аудитории ПА-22 Государственного университета управления состоится лекция для старшеклассников, посвященная инновационной деятельности.

Спикером выступит председатель правления Совета молодых учёных ГУУ, Лауреат премии Министерства энергетики РФ, стипендиат Правительства Российской Федерации, студент 1 курса магистратуры Института отраслевого менеджмента Никита Воронцов.

В рамках лекции будут рассмотрены инновации и инновационная деятельность, как один из основополагающих аспектов развития общества, определяющий уровень его благосостояния, источник технологического роста и ключевой фактор качественного повышения эффективности функционирования мировой экономической системы. Слушатели узнают, что понимается под инновациями, какова природа и особенности инновационной деятельности, что представляет собой сущность данного процесса преобразования сегодня.        

Встреча пройдет в рамках проекта Департамента образования города Москвы, направленного на расширение взаимодействия высшей и средней школы.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 25.11.2017