Официальный сайт ГУУ/Новости/Стань участником Всероссийского Кубка по менеджменту
Календарь событий
3409 e1511346801272

Стань участником Всероссийского Кубка по менеджменту

Продолжается регистрация участников Кубка по менеджменту среди студентов «Управляй!».

Проект реализуется с целью выявления и поддержки молодежи, обладающей высоким управленческим потенциалом, развития у них востребованных рынком труда компетенций. Участие в проекте позволит студентам показать себя потенциальным работодателям и начать профессиональную карьеру.

К участию приглашаются студенты 3-4 курсов, магистранты, аспиранты. Приоритетные направления обучения – «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Экономика».

В основе Кубка – компьютерный бизнес-симулятор, который моделирует деятельность производственной компании. В этой бизнес-игре внедрены современные международные технологии развития и оценки студентов, используемые в чемпионате, который основан в Португалии и проводится в мире более 35 лет. За один день студенты проживают год жизни виртуальной компании и принимают 75 решений в области маркетинга, продаж, производства и логистики. Международные технологии чемпионата для менеджеров были адаптированы российскими специалистами в целях выявления и оценки высокопотенциальных будущих управленцев из студенческой среды.

Чтобы принять участие в Кубке необходимо до 14 января сформировать команду из 3-5 человек, зарегистрироваться на сайте Managecup.ru и пройти первый отборочный онлайн этап, в рамках которого студентам предстоит управлять виртуальной компанией в течение двух недель.

Очные полуфиналы состоятся в восьми федеральных округах и Москве, лидеры будут приглашены на всероссийский финал в столице. Победители финала Кубка смогут принять участие в национальном финале Международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge. Наряду с профессиональными менеджерами и предпринимателями они поборятся за право представлять Россию на мировом финале чемпионата Global Management Challenge в г. Дубай (ОАЭ).

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 22.11.2017