Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Больше возможностей для молодых специалистов
Календарь событий
63480 e1511507063267

Больше возможностей для молодых специалистов

23 ноября 2017 года в Государственном университете управления пройдут открытые лекции для студентов, посвященные предпринимательству в современной России и возможностям для молодых специалистов на Дальнем Востоке.

Предпринимательство в современной России: личный опыт

Председатель Наблюдательного совета Группы компаний «Белая Дача» Виктор Семенов расскажет о том, как помощник бригадира совхоза стал крупным предпринимателем, государственным деятелем и руководителем ряда общественных организаций.

Виктор Семенов с 1998 по 1999 гг. занимал должность министра сельского хозяйства и продовольствия РФ, а с 1999 по 2011 гг. был депутатом Государственной Думы ФС РФ третьего, четвертого и пятого созывов. Также именно он основал и возглавил такие организации, как Ассоциация отраслевых союзов АПК России (АССАГРОС), Межрегиональное общественное движение за возрождение духовных традиций «Русь Православная», Благотворительный фонд социальных инициатив «Народное предприятие».

Начало лекции в 10:00 в аудитории У-249.

Дальний восток: перспективы и возможности для молодых специалистов

Представители Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке (АРЧК ДВ) руководитель Аналитического центра АРЧК ДВ Антон Козлов и руководитель отдела стратегического планирования АРЧК ДВ Евгений Соболев расскажут о тенденциях и перспективах развития рынка труда Дальнего Востока, наиболее востребованных профессиях в макрорегионе, а также о том, за счет каких источников будет обеспечиваться возрастающая потребность работодателей ДФО в квалифицированных кадрах.

Кроме того, представители Агентства представят программу стажировок в АРЧК ДВ для студентов.

Начало лекции в 15:00 в аудитории У-249.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 23.11.2017