Официальный сайт ГУУ/Новости/Студенты ГУУ победили на кейс-чемпионате
Календарь событий
24174756 1912423178797870 1949165169489739776 n

Студенты ГУУ победили на кейс-чемпионате

Команда Института маркетинга Государственного университета управления победила на кейс-чемпионате, посвященном беспилотному транспорту.

В соревновании также участвовали команды студентов Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова и учеников старших классов Школы № 548 «Царицыно».

Государственный университет управления был представлен двумя командами студентов I курса Института маркетинга направления «Реклама и связи с общественностью». Наставник команд ГУУ – заведующий кафедрой рекламы и связей с общественностью, к.э.н., доцент Василий Старостин.

Темой чемпионата стал беспилотный транспорт и перспективы его внедрения в России. Команды состязались в конкурсе домашнего задания, отвечали на вопросы жюри, а также выявляли сильнейшего в блице капитанов.

По результатам оценок жюри команда Института маркетинга заняла I место.

Поздравляем всех участников чемпионата, победителей и наставника команд.

Отметим, что Институт маркетинга ГУУ уже несколько лет успешно сотрудничает со Школой №548 «Царицыно»: студенты старших курсов курируют проектные команды школьников, ученики старших классов выступают с докладами на секциях студенческих конференций Института, преподаватели и аспиранты кафедр читают открытые лекции в школе.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 28.11.2017