
Искусственный интеллект и инновационная экономика: студентки ГУУ стали лауретами Всероссийского конкурса научных работ
Студентки третьего курса Института отраслевого менеджмента направления «Инноватика» Дарья Ложникова и Анастасия Норык под руководством к.э.н., доцента Дегтярёвой В.В. стали лауреатами Всероссийского конкурса на лучшую студенческую научную работу за 2017/2018 учебный год в номинации «Экономика» и «Менеджмент», проводимого Фондом развития отечественного образования среди студентов бакалавриата и магистратуры образовательных учреждений высшего образования.
В конкурсе по направлению «Экономика» и «Менеджмент» принимали участие 52 и 39 работ соответственно. Работы студенток ГУУ «Влияние инноваций на экономику» и «Проблемы развития искусственного интеллекта и способы их решения» были представлены ранее на конференциях, проводимых в ГУУ, в том числе на I-й Международной научно-практической конференции «Шаг в будущее: искусственный интеллект и цифровая экономика».
По результатам конкурса работы были высоко оценены, а их авторы удостоены звания лауреатов конкурса.
Поздравляем Ложникову Дарью и Норык Анастасию, а также их научного руководителя к.э.н., доцента кафедры управления инновациями Дегтярёву Викторию Владимировну и желаем дальнейших успехов и научных достижений!
Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"