Календарь событий
0

Burton Риглет Парк

В рамках проекта «Burton Риглет Парк» по развитию детского сноубординга студенты Центра «Спортивный и ивент менеджмент» стажировку в крупнейшей в мире сноуборд-компании.

С самого начала стажировки среди студентов определили трех командных лидеров. Ими стали Алена Сирнова, Ирина Кулешова и Анастасия Минеева. После чего  их пригласили на совещание в офис Burton, где провели специальный тренинг. Далее им предстояло набрать команду из 3 человек и распределить между собой даты проведения мероприятий.

В проекте приняли участие студентки 2 курса – Ксения Титова, Анастасия Шкуратова (лидер команды Алена Смирнова); студентки 1 курса – Екатерина Харламова, Маргарита Сорокина (лидер команды Ирина Кулешова). Лучшей стала команда студентки 3 курса Анастасии Минеевой, которую составили студентки 1 курса Алена Костюткина, Александра Тимохина, Диана Чигодайкина и студентка 2 курса Ольга Свиридова.

Обязанности на проекте были разнообразными и весьма ответственными: работа с детьми – встреча их на площадке для катания, подготовка к знакомству со сноубордом, оформление сертификата юного сноубордиста и вручение подарков; коммуникация с родителями на этапе регистрации; взаимодействие с организаторами, оказание им технической помощи и многое другое.

На протяжении всей стажировки студентам приходилась сталкиваться  с новыми для них задачами, но главной целью было заинтересовать детей сноубордингом.

Стажировка на проекте «Burton Риглет Парк» стала для наших студентов, в первую очередь, возможностью поучаствовать в организации крупного мероприятия, изнутри увидеть все процессы, наладить необходимые коммуникации как с юными сноубордистами, так и с их родителями.

Благодаря высокому профессионализму сотрудников компании Burton и особенно Марии Старостиной, которая курировала этот проект, все участники стажировки чувствовали себя одной командой. А именно это является главным условием для достижения необходимого результата.

И мы уверены, что благодаря нашей совместной работе олимпийская сборная сноубордистов уже в скором будущем пополнится юными и талантливыми спортсменами!

Полный отчет о мероприятии можно найти в блоге Центра «Спортивный и ивент-менеджмент» ГУУ

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 21.01.2015