Календарь событий
Картинка в анонс на ГУУ

25 февраля 2015 г. в 19.00 Высшая школа бизнеса ГУУ приглашает всех желающих на презентацию программы MBA.

На презентации Вы получите информацию о том, какие навыки и компетенции можно получить на программе MBA в классическом виде (General Management) и со специализациями в самых актуальных областях:  Корпоративное управление и корпоративные финансы, Стратегия развития бизнеса и многие другие.

 

В программе мероприятия:

  1. Презентация программы MBA.
  2. MBAclub: возможности и перспективы.
  3. Авторский мастер-класс «Повышение эффективности бизнеса в условиях негативной внешней среды: финансовые аспекты и налоговые риски 2015»:
  • Анализ ключевых факторов внешней среды в современных условиях: макро- и микроуровни.
  • Анализ основных моделей организации бизнеса: международная и российская практика.
  • Рассмотрение уникального кейса по финансово-экономическому анализу деятельности компании по методике ФНС (для служебного пользования).
  • Новые способы налоговой экономии 2015: пошаговая инструкция.
  • Способы разработки более эффективной стратегии развития компании: финансовый и налоговый аспекты.

Нестабильная экономическая ситуация в стране – самое подходящее время для учебы. Через короткий период обучения появляется возможность рассмотреть бизнес и экономику с другой точки зрения, а по окончании получить больше новых возможностей и перспектив.  Адаптированные программы ВШБ ГУУ позволят Вам создать свой собственный бизнес или стать высококлассным управленцем в любой области народного хозяйства.

Неудивительно, что по итогам опроса выпускников, принявших участие в Народном рейтинге бизнес-школ MBA.SU/ Известия – 2014, ВШБ ГУУ заняла 1 место среди 55 бизнес-школ в самом важном показателе «карьерный рост», что говорит о высоком качестве и практической составляющей обучения.

Всем, заключившим договор до 30 апреля 2015 г., мы дарим бесплатное прохождение теста «ПРОФКОНСУЛЬТАНТ», разработанного авторским коллективом специалистов МГУ им. Ломоносова с целью диагностики Вашей профессиональной направленности.

Регистрация на мероприятие:
Москва, Рязанский проспект, 99
Тел.:  + 7 (495) 510-65-85; + 7 (495) 371-32-55
E-mail: mba@guu.ru
Сайт: http://hbs-guu.ru/

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 30.01.2015